30.08.2014

Новостройки в Ташкенте по ценам от застройщиков

Новостройки в Ташкенте по ценам от застройщиков

Воспользуйтесь базой новостроек Ташкента, чтобы выбрать и купить квартиру в новостройке.

Сегодня жилье продается в сотнях проектов Ташкента. Наибольшее количество предложений по продаже жилья на первичном рынке было представлено в Сергелийском, Мирабадском, Алмазорском, Мирзо-Улугбекском и других районах и областях. Сортируя по районам и метро, ​​вы найдете удобные для вас новостройки. Вы можете посмотреть все новостройки Ташкента от конкретного застройщика или подобрать квартиру под свой бюджет. Помните, в картах новостроек указаны не только реальные цены на жилье, но и действующие акции и скидки застройщиков. Эта информация поможет вам купить дом на самых выгодных условиях.

В разных районах столицы, которая является одним из самых престижных мест города.

Популярность регионов обусловлена ​​экологически чистой, благополучной, развитой социальной инфраструктурой.

Лаконичная эстетика проектов, тщательная организация пространства и уникальное расположение определили выбор архитектуры. Жилые комплексы сочетают уникальные архитектурные решения со стандартами современной городской жизни.

Инфраструктура комплекса Внешний вид дома выполнен в стиле современной классики: элегантность, чистота линий и форм, качественная отделка из драгоценных и натуральных материалов.

Площадь квартир, предлагаемых в этой новостройке, очень разнообразна.

Жить в новом жилом комплексе спокойно и надежно.

Безопасность и комфорт круглосуточно охраняет служба безопасности и пропускного режима. Продуманная и огороженная территория: чистый, просторный и солнечный двор, детские площадки, скамейки и парковка для гостей создают общее впечатление от дома, которое можно выразить словами – уважение и роскошь.

Классификация новостроек в Ташкенте

: